С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВНИИПО!

Всероссийский ордена «Знак Почета» научно-исследовательский институт противопожарной обороны – головное пожарно-техническое учреждение в Российской Федерации, подразделение федеральной противопожарной службы центрального подчинения МЧС России,  5 июля празднует День рождения – 82 годовщину со дня создания!

Мощная материально-техническая база, высококвалифицированные кадры, многолетний опыт работы позволили ВНИИПО заслуженно стать одним из крупнейших в мире центров научных разработок в области пожарной безопасности, создания и внедрения инновационных образцов пожарной техники, защиты имущества собственников от пожаров. Сотрудники института по праву гордятся своими коллегами, ветеранами, многие из которых удостоены почетных научных и государственных званий.

От имени Центрального совета ВДПО и от себя лично от всей души поздравляю сотрудников института с Днем рождения! Желаю вам новых достижений, новых проектов, которые станут основой для дальнейшего развития пожарной охраны! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!